#Shinobi Fun Fan Group#

Объявление

<
Здравствуйте!
Вы попали на ролевую Princeton University. Наша игра - симулятор реальной жизни, но Университета. Пристонский университет, это университет каких мало. В этом университете уходя студенты оставляют частичку себя и своего сердца. Пристон - наполняет студентов улыбками и жизнерадостностью. Образованность- это умение глубокомысленно промолчать, когда нечего сказать. Поскорей регистрируйся. Приятной игры

Рейтинг PG-13
Время:30 Августа.Суббота.Утро.
Погода:
Тепло, слегка дует летний ветер, трогая руки студентов. Солнышко светит и лучики попадают на улыбки студентов. Температура плюс 26.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Жилой квартал » Дом Йоуричи


Дом Йоуричи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дом ПОД землёй.Вход в этот дом невозможно найти:если вам не скажет хозяйка.
От двери(в нормальном доме эта дверь на потолке)идёт длинная лестница(метров 10).Она ведёт в огромный коридор.Там во всё помещение ковёр,рядом с лестницей полка для обуви,вешалка(не висилица!)Огромное зеркало во всю стену и 6 основных комнат:спальня,кухня,гостинная,тубз,вання комната.Ещё 1 комната где хранится оружие.Из этой комнаты ещё глубже зал для тренировок.Туда ведёт лестница в 3 м.Там девушка тренируется с теми оружиями,которые нельзя видеть другим..
  Вторая половина дома пуста.Ну туда девушка не заходит.Убирает кажую неделю,но не живёт там.Эта половина для гостей.Там тоже спальня,туалет,ванная комната,гостинная ну и прочие удобства...
  В оформлении дома присутствуют:голубой,чёрный,красный,фиолтовый,салатовый,оранжевый,белые цвета.

Отредактировано Yoruichi (2008-03-24 20:43:24)

2

Толчком ноги девушка отрыла дверь ванны.
-Бррр!Ненавижу утро...А хотя чё мне?Пойду прогуляюсь,-проорчала она.
-Шушин!
-Йору переместилась на кухню и схватила яблоко,-как же я без тебя...,-и она переместилась к стеам храма.
---Стены храма

3

Они появились на поле на котором было много деревьев.Через каждый метр.Девушка глазами что-то искала.Не отпуская его руку она помчалась в гущу деревьев и внезапно остановилась.Перед ними была трава.Йору прикоснулась к земле рукой и что-то прошептала.На траве появилась дверь.Она её открыла.
-Спускайся,-сказала девушка пропуская Кимимаро вперёд последовав за ним,закрыв дверь.Они спутились в прихожую.
-Вот мой дом!

4

--->Акацуки/Окресности/Поляна

Кимимаро не успел отреагировать, когда девушка взяла его за руку и перенесла на другую поляну. Пока она что-то делала у травы, он спросил:
- Так ты и переноситься на расстояния умеешь?... Понятно...-
Когда Йоруичи открыла дверь пропустила его вперед, он первым делом снял таби и поставил их на полку для ботинок, а потом начал разглядывать дом.
- И такое....под землей..-

5

-Ага.Мне тоже нравится,-она сняла обувь,-пошли покажу твою половину,-она схватила его за руку и повела в узкий проход.После 5-ти минутной хотьбы они вошли в прихожую.
-Эта твоя половина.Тут спальня,-она указала на крайнюю дверь,-тут гостинная.Тут ванная комната и туалет.Кухня в моей половине.Распологайся.Тебе что-[b]нибудь надо?[/b]

6

Кимимаро зашел в гостинную, оглянулся. Удобно...
- Аригато, пока что нет. Все это так неожиданно... Только что встретились, а уже дом делим... Я пока не вправе чего-либо просить. Большое спасибо. Надеюсь, мое присутствие вас никаким образом не смущает.-
Поклонившись девушке, он прошел в комнату и сел. - С вами точно все в порядке? Упасть с дерева...-

7

Девушка помчалась в свою комнату.
-Не боись!Я не больна на голову.Меня ваще не что не смущает,-она начала рыться в шкафу.Она не могла челый день ходить в одной одежде.
Йоруичи одела...(смотрите на авку)и рюкзачок(там оружие).
-Ну вот скажи мне,Кагуя,чем мне заняться?-она любила приставать с такими вопросами к людям.

8

Кимимаро не ожидал такого вопроса. так как обычно ему говорили, что делать, а не он предлагал, но все же он ответил.
- Если честно, то обычно не я был тот, кто отдавал приказы или предлагал чего-либо сделать, но... Вы можете посидеть и поговорить со мной, все-таки только познакомились, а я уже у вас живу, стоит все-таки узнать друг-друга поближе... Также вы ожете рассказать мне немного о селении, в котором мы находимся, так как я не могу представить себе, где мы находимся. Или же заняться своими делами... Уверен, у вас они есть.

9

Девушка села рядом с ним.
-Сколько лет ты прожил на этом диване?-игриво спросила девушка гроным голосом.
Она явно не понимала что к нему нужен другой подход...

10

Кимимаро удивленно посмотрел на девушку. Было заметно, что он совершенно не понял смысл этого вопроса и ему тяжело было на него ответить.
- Прожил на этом диване? Да не жил я на нем....пока.... мм.... - больше Кагуя сказать не смог. К тому же он впервые общался с девушкой и не знал, имел ли этот вопрос какой-либо глубокий смысл.

11

Йору заржала и скатилась на пол.Потом успокоилась и встала.
-Извени...У меня такие шуточки.Сколько тебе лет-это я имела в виду.

12

Сначала парень вновь шокированно наблюдал за девушкой, а потом, когда он перестала смеяться, успокоился и ответил:
-Это... 18 мне...- парень продолжал сидеть и наблюдать а девушкой. Странная она все-таки какая-то... или я ненормальный?

Отредактировано Кимимаро (2008-03-25 19:15:42)

13

Йоруичи успокоилась.
-Ну а из какого ты селения,-она продолжила допрос девушка.

14

Кимимаро опустил глаза, когда девушка задала следующий вопрос.
- Мой....мой Клан существовал недалеко от Киригакуре.... но был почти полностью уничтожен после нападения на то селение. Я был тогда совсем мал. Потом меня подобрал Орочимару-сама из Отогакуре, но.... После проигрыша в одной битве, где я чуть не умер, я не смог найти его вновь... Мне кажеться, он забыл меня..... - грусть переполнила парня, печаль была заметна в его глазах.

15

Лицо девушки стало серьёзным.
-Орочимару...ненавижу...-прошипела она.
-Ты точно незнаешь где это существо?

16

Кимимаро слегка передернуло, когда девушка назвала его бывшего опекуна существом.
- Почему... почему вы так плохо отзываетесь о Орочимару-саме? Что он вам такого сделал? - непонимающе спросил юноша. Он знал, что Орочимару убивал врагов, но просто так резню не устраивал. Вот, девушка жива. Почему она тогда возмущается? Кимимаро не мог этого понять.

17

Глаза двушки стали холодными и жестокими.
-Он уничтожил всех кто был мне дорог.Ты можешь думать о нём что хочеь но я никогда не назову его человеком,-она ушла в свою комнату и закрылась.
*Он...наверно знает где это...Но я ещё не достаточно сильна...Но я убью его.*
Девушка уткнулась в подушку и вспомила родных.По её щеке предательски покатилась слеза...


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Жилой квартал » Дом Йоуричи