#Shinobi Fun Fan Group#

Объявление

<
Здравствуйте!
Вы попали на ролевую Princeton University. Наша игра - симулятор реальной жизни, но Университета. Пристонский университет, это университет каких мало. В этом университете уходя студенты оставляют частичку себя и своего сердца. Пристон - наполняет студентов улыбками и жизнерадостностью. Образованность- это умение глубокомысленно промолчать, когда нечего сказать. Поскорей регистрируйся. Приятной игры

Рейтинг PG-13
Время:30 Августа.Суббота.Утро.
Погода:
Тепло, слегка дует летний ветер, трогая руки студентов. Солнышко светит и лучики попадают на улыбки студентов. Температура плюс 26.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Жилище героев » Дом Ники Атомару


Дом Ники Атомару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Таинственный дом Ники Атомару с просторными комнатами (и вечными сквозняками!) Он влечёт к себе...
На самом деле это всего лишь двухэтажное здание как и сотни подобных домов. Комната Ник находится под самой крышей и там часто вполне прохладно. Небольшие окна не пропускают много света (за то если в комнату Ник светит солнце то бьёт прямо в глаз). По не понятной причине ветер аж свистит в доме! Но этому уже никто не удивляется... (пустота и некоторые "звуковые эфекты" и придают этому дому тайну)

Отредактировано Neckey Atomaru (2008-05-27 17:07:04)

2

*Целый день лил дождь, Ники сидела в своей комнате под самой крышей и смотрела в окно о чём то задумавшись* Я конечно люблю дождь *вздохнула* однако сегодня мне чего то не хватает... *вспомнила вчерашний день проведённый в обществе Дейдары, усмехнулась* Вот этого то мне и не хватает... Позна уже, пойду ка спать! *выключила настольную лампу и залезла под одеяло, уже через 5 минут погрузилась в сладкую дрёму*

3

*девушка была с раннего утра на ногах, уже успев сходить на тренировку Ник плелась через виранду дома заметно уставшая* Пф! Ну и денёк! Вот это я понимаю тренировочка! *уже более живо. Ники наконец пришла в себя и забежала в дом закинув все вещи в первый попавшийся угол понеслась по коридору чем не редко убивала время или когда была очень счаслива* Яхо!!!! *её занесло на повороте и припичатало в стену* Ай! А и плевать!!! *встала и снова понеслась как сумашедшая*

4

*наконец устала и уселась на холодный пол* фуф! Да Ник ты снова раз сто впечаталась в стену и снова сейчас скажешь что больше так не будешь, а завтра всё занаво.... Да так и будет! *оптимистичная девушка решила что лучше успокоица и отправилась в комнату* М как же скучно жить одной! Хоть бы кто в гости зашёл! Нет все люди как люди заняты, а я как нечто иное дохну от скуки! Пойти порисовать что ли? *Ник поднялась в комнату, включила музыку и усевшись за стол принялась рисовать*

5

*Закончив очередной шедевр встала и решила прогуляться* хм... да подышать воздухом не помешает, может и встречу кого, тож не плохо будет *перекинув через плечо сумку с альбомом и карандашами и съехав по пирилам вниз направилась на поляну где любила поваляться на траве*

=====>Поляна

Похожие темы


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Жилище героев » Дом Ники Атомару