#Shinobi Fun Fan Group#

Объявление

<
Здравствуйте!
Вы попали на ролевую Princeton University. Наша игра - симулятор реальной жизни, но Университета. Пристонский университет, это университет каких мало. В этом университете уходя студенты оставляют частичку себя и своего сердца. Пристон - наполняет студентов улыбками и жизнерадостностью. Образованность- это умение глубокомысленно промолчать, когда нечего сказать. Поскорей регистрируйся. Приятной игры

Рейтинг PG-13
Время:30 Августа.Суббота.Утро.
Погода:
Тепло, слегка дует летний ветер, трогая руки студентов. Солнышко светит и лучики попадают на улыбки студентов. Температура плюс 26.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Архив » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, у меня наконец появился инет и посему в течение месяца я буду предпринимать активные попытки оживления ролевой. Возвращаясь на пост администратора, я хотел бы ввести несколько идей... Во-первых, я просто не понимаю, зачем енти подписи по никами - они совершенно бессмысленны. С этого момента на их месте будет существовать код. Прошу не пытаться разобраться в нём - это лишь для администраторов. Могу лишь сказать, что последнее числовое значение фактически означает вашу пригодность на ответственные посты и миссии.
Далее, меня немного смущает нынешнее оформление сайта. Однако здесь я бессилен без согласия участников. Даже учитывая, что мне известен код главной админки. Поэтому все ваши предложения касательно его изменения просьба занести в          эту тему            в обязательном порядке. В противном случае, ваши вкусы могут и не учесть.
Поскольку в админке царит запустение, я открываю набор модеров и администраторов. Всем желающим просьба зайти в          эту тему       . И сразу предупреждаю: игрокам с числовым значением подписи менее 3000 не стоит и пытаться. Все вопросы в личку либо по номеру ICQ 422865126 . Товарищу Кимимаро предлагается временное назначение администратором, но лишь в том случае, если в течение трёх дней, начиная с сегодняшнего числа, Tatsuke, она же Yuki, она же Снег, не сможет зайти.
Вероятно, большинство игроков помнят то время, когда мисс Temari, бессовестно покинувшая ролевую (хотя я не отрицаю её прошлых заслуг), пыталась ввести возможность получения миссий. Однако, к сожалению, ничего не вышло - никто просто не хотел их выполнять. Посему я решил ввести валюту. Количество оной будет показано в вашем профиле. Первоначально каждому даётся 1500 иенн (для сравнения - порция рамена стоит 100 иенн). Подробнее об этом в             этой теме          . 
Напоследок, я хотел бы указать, что удалю все учётные записи, не подававшие признаков жизни более недели. Исключение составят те, кто договорился со мною по асе. Пока подобный подвиг совершила лишь Тацке.

PS: За начальным планом оживления ролевой просьба обращаться ко мне. Конечно, это полнейший идиотизм, но ежёли кому-то приспичит... Всё сохранено в zip папке.

2

Такк... месяц уже давно истёк, администрация частично возвращена... однако, что странно - как оказалось, оставляю сообщения и хоть как-то слежу за ним снова один я... дамы и господа - я почти студент... сами понимаете - возможности саппорта крайне ограничены... у меня, как всегда, есть несколько идей... в частности упор идёт на сюжет... но взовите к своей совести и по крайней мере отписывайтесь во флуде хотя бы раз в неделю ==

3

Riochi
Прости, я исправлюсь-обещаю...просто неожиданно появились дела. Помогу чем смогу!


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Архив » Объявления