#Shinobi Fun Fan Group#

Объявление

<
Здравствуйте!
Вы попали на ролевую Princeton University. Наша игра - симулятор реальной жизни, но Университета. Пристонский университет, это университет каких мало. В этом университете уходя студенты оставляют частичку себя и своего сердца. Пристон - наполняет студентов улыбками и жизнерадостностью. Образованность- это умение глубокомысленно промолчать, когда нечего сказать. Поскорей регистрируйся. Приятной игры

Рейтинг PG-13
Время:30 Августа.Суббота.Утро.
Погода:
Тепло, слегка дует летний ветер, трогая руки студентов. Солнышко светит и лучики попадают на улыбки студентов. Температура плюс 26.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Храм Лисьей Богини » Купальня


Купальня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... Здесь расположен небольшой бассейн, в котором Богиня совершает омовения. дверь, ведущая в туалет и ваза с жидким мылом. Вся комната отделана молочным мрамором.

2

В комнате было темно,так как тяжёлые шторы не пропускали солнечного света.Единственныи источником света были зажжённые и расставленные всюду свечи.Прямо по середине помещения располагался большой водоём,где плавали белые лилии.На берегу,свесив в оду изящную ножку сидела красивая девушка в дорогих одеяниях.Лямка платья сползла с плеча,давая на обозрение нежное плечико.Девушка сидела о чём-то задумавшись,но на её личике была лёгкая улыбка.Она толкнула пальчиками кувшинку и та устремилась прочь от берега,к остальным цветам.Но тишину прервал топот сапог за дверью.Ривер знала,что пора идти,хотя так не хотелось!Несмотря на её высокое положение в обществе она так хотела просто посидеть в тишине или напиться,как свинье,или просто как и все бегать по улицам по своим мелким делишкам.Послышался вежливый стук в дверь и Рив поднялась на ноги.Поправила платье и волосы.
-Входите...-спокойным и ровным голосом сказала она.
-Ох,лучше бы вообще не приходил!-подумала про себя,чуть оскалившись.
В помещение зашёл довольно крепкий мужчина,но тут же покраснел и остановился.Всё же заходить в женскую купальню было неприлично.Следом за ним вошли две служанки и начали хлопотать вокруг Рив.Та не возмущалась,а спокойно стояла и измеряла взглядом мужчину.Она уже знала,зачем он пришёл.Он должен был ей напомнить кое о чём...
-Госпожа,я...-однако жестом руки она его прервала
-Хорошо,я уже иду...-ответила она,даже не дослушав до конца его предложение.Она кивков головы приказала служанкам отойти от неё
-...но это слишком рискованнно,без охраны,на такое большое расстояние...-нчал тараторить мужчина,но Ривер лишь усмехнулась
-Так будет менее заметнее,да и не собираюсь я обсуждать с тобой свои действия...-кинула она и медленным шагом покинула помещение
/Коноха\

3

/Лабиринт\
Наконец из пара воды начали складываться странные тени,затем фигуры и наконец девушки обрели плоть и кровь.ривер было тяжело так передвигаться,да ещё и с пассажиром.Она не любила так делать,ведь если сделать что-то не то,то можно оставить какую-то важную часть тела на прежнем месте,да и ориентироваться в таком состоянии довольно проблематично.Наконец Рив открыла глаза и резко вдохнула!Тряхнув головой она поправила волосы вновь и также поправив кимоно взглянула на Атомару
-ну как тебе у меня?-с улыбкой спросила она и два раза хлопнула в ладоши.Тут же двери распахнулись и вбежали слуги
-Чаю нам!-приказала Ривер и махнула рукой. Те покланялись и ушли прочь.

4

Как только они оказались на месте Ник присвиснула - хм... неплохо... теперь я поняла кто ты... раз мы в храме лисьей богини если я не ошибаюсь... -хитро взглянула на Ривер - твой храм не так ли? - Мда... чего чего, а такого не ожидала, теперь ясно что меня заставляло не соглашаться на её договор, он богиня а боги любят поиграть с жизнями смертных... спасибо тебе моя интуиция!

5

Рив посмотрела на Атомару
-Богиня?!-наигранно удивилась-ну что ты,мне конечно лестно,но я всего лишь жрица,боги на землю не опускаются!-зажгла благовония и поставила палочку к остальным.По купальне расползся прекрасный аромат цветов.Рив поправила кимоно и прикрыла глаза.
-Будто чует,что я вру...может теряю сноровку?-пронеслась мысль в голове.Кивнула у изображения белой лисы,будто помолилась и сама про себя улыбнулась.Молиться на саму себя-такая чепуха!
-А храм официально мой,построили его по моей инициативе,если бы не богиня,то  бы не была так богата и у меня не было столько власти...под её покровительством теперь эта деревня!-расправила руки в тороны.-Можешь искупаться.сейчас принесут чая,тут ты в безопасности!-с доброй улыбкой обернулась к Атомару.

Ривейро! Сколько можно повторять - Ланкмар не деревня. Лангмар - год... Причём город-государство. Быдь добра - не поленись заглянуть в описание...                   Riochi

6

Боже какая наглая ложь.... неужели не ясно что я уже всё поняла? Глупо отрицать... ох... нет бы сказать "Да я богиня" и что бы от того изменилось? Пф... ну если она нехочет сама признавать своего происхождения... пусть не признаёт... мне та что? ухмыльнувшись своим мыслям бросила оценивающий взгляд на Ривер и протянула - Увы пожалуй я не надолго... так что времени на купание у меня нет... я и так осечку сделала попав в эту передрягу! Хм... знаешь... я была в этой деревне всего пару - тройку раз... расскажи ка что тут за порядки и что за куратор? Да и почему его так ненавидят? - с интересом уставилась на богиню. Мда чую тупой вопрос задала....

Отредактировано Neckey Atomaru (2008-06-01 08:56:17)

7

Ривер уселась на одно из ложь,что тут были расставлены.Она медлено,скорее лениво опустила свой взгляд на Атомару
-Если кто-то не может мириться с моей властью,то приходиться применять силу!-коротко ответила Ривер,поблёскивая янтарно-жёлтыми глазами.
-И всё же жаль,что не останешься подольше....-тяжело вздохнула и провела пальцем по статие белой лисы,что так же была в изголовье каждой скамьи.Трудно было отрицать,как приятно,когда тои изображения всюду и люди поклоняются тебе.В мире богов только этим и можно было похвастать,а в остальном там было несоизмеримо скучно!

8

-Поверь я ведь не со зла или не из невежества не хочу оставаться на долго - ясными почти весёлыми серыми глазками взглянула на Ривер - увы... но у меня дела... шиноби должны исполнять определённые приказы.... по этому и только по этому я не могу задержаться. Однако если хочешь я могу прийти к тебе в гости... как нибудь в свободное время! - улыбнулась аккуратно присев рядом с Ривер. Юбка чёрного платья завитками спустилась до пола - ну как? Что скажешь на такое предложение? - бодро подмигнула. Ник чувствовала что Ривер врятли причинит ей вред посто так, если она и правда богиня, то стоит просто обращаться с ней как действительно важной ну или хотябы старшей по званию и возрасту персоне.

9

Ривер с неким недоумением взглянула на девушку,но после добродушно улыбнулась
-А что,давай!Сейчас и я занята,признаюсь,а потом можем по душам и поговорить!-довольно улыбнулась и встала,поправив дорогое кимоно.Рив не мало удивило,что девушка так быстро меняет настроение и позицию.Да и ещё кое-что..вряд ли у простого шиноби,было бы столько опыта и чакры!Глаза богини блеснули,но потом снова приобрели самый обычный оттенок.
-Значит ещё увидимся?-повернулась лицом к Атомару и ласково улыбнулась.

10

-Конечно! И думаю ещё не раз! - улыбнулась. Заметив блеск в глазах богини по её телу пробежал холодок. О чом она подумала? Ну и взглядик.... неужели она что то заподозрила? Интересно она может догадаться что я из акацки? Мысли терзали Ник со всех сторон... они её пугали и забавляли открывая перспективки - э... Ривер ты мне так и не ответила на вопрос... ну по поводу порядков и этого... как там, ах да куратора.... - Ник встала.

11

Ривер коснулась тонкими пальчиками своих губ, закатив глаза куда-то в шикарно расписанный потолок.Затем прикрыла глаза и уголки губ дрогнули в усмешке.Все движения богини были изящными и за сотни лет отработанными:
-Разве? Помниться, про порядки я тебе ответила...причём,пожалуй,слишком откровенно!- покачала головой и открыла глаза,уставившись на Атомару из-под полуприкрытых век.Шурша полами кимоно,она прошла к воде, на поверхности которой плавали розовые лепестки персикового дерева и такие же лепестки сакуры,стоящих тут у стен.
-Куратор? А что о нём можно рассказать?Человек занятой,да и,как я считаю, идеальный человек для этой должности. Он следит за порядками,мы с ним тесно сотрудничаем,вот пожалуй и всё,что знаю,остальное не для моих ушей и глаз.Не моё дело,как понимаешь.-ровным спокойным голосом ответила Рив,касаясь ладошкой кромки воды.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Храм Лисьей Богини » Купальня