#Shinobi Fun Fan Group#

Объявление

<
Здравствуйте!
Вы попали на ролевую Princeton University. Наша игра - симулятор реальной жизни, но Университета. Пристонский университет, это университет каких мало. В этом университете уходя студенты оставляют частичку себя и своего сердца. Пристон - наполняет студентов улыбками и жизнерадостностью. Образованность- это умение глубокомысленно промолчать, когда нечего сказать. Поскорей регистрируйся. Приятной игры

Рейтинг PG-13
Время:30 Августа.Суббота.Утро.
Погода:
Тепло, слегка дует летний ветер, трогая руки студентов. Солнышко светит и лучики попадают на улыбки студентов. Температура плюс 26.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » •Важное• » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы пишете, если вы какое-то время не будете заходить. Пишем как долго, ну или примерно, и почему.

Начну с того, что Ривер не будет где-то недельку или две, она в Египет уехала....http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1202-3.gif

2

Прошу прощения за флуд)0)
*Истерика*
Как я терь без сестрёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Злость*
Везёт же людям...

3

не будет с 22 в течение 3-4 недель...

4

короче миня не будет с 28 по нинаю какое учёба у миня да....

5

Мя будит отсутствовать с 06.07.2008 по 01.09.2008..
На 2 месяца уезжаю то бишь....не удалите ведь меня?? :'(

6

тутай я...

7

В пятнице отбуду на недельку, может две...Вот вернусь и начну рекламить форум, создавать темы и всячески раскручивать-ждите)

8

А что нам ещё остаётся? Правда, я пока никакой "раскрутки" не вижу, ну да и ты не админ...

9

Люди оченьоченьочень сильно извиняюсь за такое длительное отсутствие.Я думала меня уже удалили...Инет не работал,неделю назад исправили,а так болела.
Надеюсь тута ничё сильно не изменилось?

10

Тута очень и очень всё сильно изменилось, Я досиживаю свой последний день в интернете (вообще =_= ), ни один человек из старой администрации так и не соизволил придти, чо же касается Сакуры... э... а кто это вообще такая? Лично я её совсем не помню... Уже...


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » •Важное• » Отсутствие