#Shinobi Fun Fan Group#

Объявление

<
Здравствуйте!
Вы попали на ролевую Princeton University. Наша игра - симулятор реальной жизни, но Университета. Пристонский университет, это университет каких мало. В этом университете уходя студенты оставляют частичку себя и своего сердца. Пристон - наполняет студентов улыбками и жизнерадостностью. Образованность- это умение глубокомысленно промолчать, когда нечего сказать. Поскорей регистрируйся. Приятной игры

Рейтинг PG-13
Время:30 Августа.Суббота.Утро.
Погода:
Тепло, слегка дует летний ветер, трогая руки студентов. Солнышко светит и лучики попадают на улыбки студентов. Температура плюс 26.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Торговый квартал » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дьявольское переплетение мелких улочек, трущобы Ланкмара.

2

Поляна<===
Оказавшись тут Ник почувствовала какое то не приятное окружение этих улиц. Мда... лабиринт настоящий! Трущёбы... нэ... не самое чудесное место в котором бы я мечтала побывать, однако и эти места стоит знать если хочешь владеть ситуацией при случае.... согласившись со своими мыслями пошла вперёд по лабиринту улиц

3

Отомару не успела пройти и нескольких метров, как из подворотни вывалилась группа пьяных кутил. Довольно сложным образом они выразили своё восхищение внешностью девушки. Хотя это восхищение можно было прочесть и в глазах - в них горела похоть. Несмотря на весьма нетрезвое состояние, мужчины держались весьма бодро, многозначительно поигрывая ножами.
- Какой цветочек... Ну прям жрица Лисьей богини - удовлетворённо произнёс один из них - Куратор забрал всех цыпочек-девственниц себе в гарем... Неужели ты хочешь разделить их судьбу? Мы поможем тебе - мы друзья... И после нас ни один Куратор не посмеет забрать тебя - он просто побрезгует... - он похотливо рассмеялся.
Внезапно сзади вынырнула тройка гвардейцев.
- Что здесь происходит? - задал он стандартный вопрос угрожающим тоном.
Кажется, пьянчужки уже ничего не могли соображать - по крайней мере, они дружно повернулись к солдатам, выставив перед собою клинки. К несчастью для Отомару, гвардейцы появились прямо у неё за спиной, и посему избежать столкновения не могла...

4

Ксо ну и положеньеце... в любом случае эти ребята мне не по вкусу! в капле разсуждала девушка. Интересно что вообще за парядки в этой деревне?!!!! Нет я конечно могла бы их всех оглушить к чертям, да уйти. Но стоит ли поднимать шум? Наврятли... что ж если что мой голос всегда при мне да и моя железная подруга никогда меня не подводила в щекотливых ситуациях покосилась на руку. Да.. так что там они хотели? Ах да покрамсать друг друга.. ну глянем...

5

Тем временем группы сближались. В глазах пьянчужек появилась неуверенность - как-никак, гвардия. С дьявольской усмешкой один из них подбежал к Отомару и, развернув в сторону стражников, приставил нож к горлу.
- Вы же не хотите, чтобы такая красота пропала зря? Ваш Куратор будет очень злиться - мы-то знаем, куда делись наши дочери и жёны - все они прошли через его постель! Теперь же мы хотя бы повеселимся. - с этими словами он дёрнул девушку за волосы, открывая лицо - Вы ведь давно не видели таких хорошеньких, я угадал? Так почему бы нам вместене сделать ЭТО?

6

Суико уже около часа безуспешно пытался найти выход из сложившегося положения. Во все указанные Куратором деревни уже были отосланы лучшие шпионы, однако с Акацуками вставала неразрешимая пока проблема - Суико просто не знал, где обитает организация. В Ланкмаре о них сроду никто не слыхивал, разве что купцы иногда, разговорившись, упоминали это слово. Но Куратор не глуп, иначе не быть ему Куратором... Выходит, он считает, что узнать необходимое его советник сможет... Однако на данный момент никакого продвижения не наблюдалось. Теперь он пытался вместе с группой гвардейцев расспрашивать каждую семью в трущобах - если маскировка на рынке не помогла, быть может, красные мундиры солдат заставят людей вспомнить?

7

- УБЕРИ СВОИ ЛАПЫ!!!!!! - плюнув на нож вывернувшись вонзила когти руки в живот пьянчуге посмевшего даже заикнуться об утехе с ней. Схватив его за глотку железной рукой приподняла над землёй - ты! Даже и думать не смей о даже жалкой секунде со мной!!!! Ты пожалеешь о своих словах! - милое личико исказилось  в гневе и неистовой злости. Ник сжала руку нв горле мужчины.

8

Кровь брызнула на прелестное личико Отомару, делая его ещё более ужасным в праведном гневе - даже кости не выдержали спонтанного импульса железной руки. Пьяницы мгновенно протрезвели и начали медленно отступать к запутанным улочкам Лабиринта. Гвардейцы также не проявляли особого мужества - они убежали бы, не вмешайся в этот момент сам господин армейский советник...
Суико был заинтригован - никогда ещё на его глазах молоденькая девушка не убивала взрослого мужика. Но тем больше опасности она представляла - женщины здесь недолюбливали власть Куратора, если не сказать, ненавидели всеми фибрами своей души. Выхватив из ножен шпагу, он я яростью хлестнул ею плашмя по энному месту ближайшего из отступающих. Короткий оборвавшийся вой возвестил о догадливости подчинённого. Теперь все солдаты обнажили клинки - шесть здоровых мужиков на одну девочку.

9

Зло отбросив тело в сторону хмыкнула - а вас не многовато на одну девушку? - лицо исказилось в ехидной улыбке. Достав из сумочки с инвентарём пару дымовых бомб кинула их на землю и перед тем как исчезнуть в облаке дыма сказала - адьё ребятки, акацки вас не забудут! - как только дымовая завеса полностью закрыла её от гвардейцев Ник рванула по лабиринту дальше стараясь держаться ближе к подворотням. Её не пугали разного типа преступники, всё равно это были мелочные отбросы общества против которых и дзюцу использовать пустая трата чакры, но тем не менее она в любой момент могла бы спрятаться в закаулке...

10

/Храм лисьей богини\
Ривер уже совсем заплутала,в бесцельных попытках найти хоть что-то.
-Надо было взять с собой хотя бы одного слугу...-фыркнула на себя,пряча лица за капюшоном плаща.Но внезапно девушка остановилась и подняла лицо вверх,втягивая носом воздух.Был какой-то сладкий аромат,от которого по телу пробегали мурашки...это была кровь!Рив открыла сияющие янтарно-жёлтые глаза и прошла в лабиринт.Вскоре она нашла лужи крови.Потом ударил солёный запах пороха и Ривер поморщила носик.Конечно сейчас ей нужно было найти одного важного человека,но назревало что-то поинтересней и она тут же переключилась н погою!Ривер сорвалась с места,шурша полами плаща и побежала в сторону, откуда пахло кровью и вскоре услышала крики гвадейцев.Прыжок!И Рив уже бежит на ровне с беглянкой
-Эй,дорогуша,это поклонники или тебе нужна помощь?-нагловато улыбнулась уголком рта.

11

Суико понадобилась всего секунда, чтобы узнать пронёсшееся мимо него тело. Поморщившись, он резко остановился, заставив гвардейцев по инерции разбежаться в стороны. На их удивлённые возгласы он коротко и хладно приказал:
- Двое - заберите тело и доставьте его к Целителю. Пусть осмотрит шею. Остальные - оставайтесь здесь, патрулируйте трущобы. О каждом странном явлении или человеке доклыдывайте лично мне.
Удостоверившись, что его приказ воспринят правильно, взглянул в ту сторону, где скрылась беглянка и отправился по направлению к дворцу.

12

Стремясь убежать Ник бы и не заметила что к ней присоединились если бы незнакомка бы не подала голос. - Хех, если бы поклонники... - усмехнулась - хм а что на счёт помощи, я была бы не против... Ты кстати кто? - как то впринципе безразлично покосилась на Ривер. Хм... мнтересная внешность....

13

Благо за трепыхающимся Кимоно не было видно пушистого белого хвоста,впрочем он появлялся только в разгаре битвы или в другой особенный волнующий момент.Конечно удивляло как быстро передвигалась девушка в таких богатых красивых одеждах,но...Рив улыбнулась уголком рта,в улыбке светилась наглость
-Я..хм,можешь звать меня просто Ривер!А что насчёт помощи...-протянула она и схватив девушку за запястье остановилась.Ривер прислушалась и поняла,что погони не наблюдается.
-Незнаю что ты натворила и кто ты,но весь лабиринт сторожат и не нападут на тебя только потому,что,похоже,узнали меня!-снова нагловатая улыбочка и Рив наконец взглянула на беглянку.
-Мы можем спряться у меня..эм...дома,но ты мне будешь должна!-хитро улыбнулась и подмигнула.-Ну так как?По рукам?-Боги всегда любили заключать союзы с смертными,это было нечто игры,где на кону в конце концов в будущем окажется твоя жизнь.Игра всегда была захватывающей,а награждения для победитля богаты и ценны.

14

Прикинув как и что протянула - хм... ну низнаю... э... Ривер. А натворить я даже и ничего не успела! Если б я что нибудь натворила пошлабы празновать - хихикнула - так что я договоры просто так на обум не заключаю.... мне не проблемно расчистить себе путь среди недотёп гвардейцев...

15

Потянула сползающий чулок и поправила волосы.Последние несколько веков у Ривер вьелась привычка следить за своим внешним видом
-Не зря говорят,что деньги развращают!-подумала про себя,но для беглянки всё так же нагловато улыбалась.
-Ну чтож,я просто хотела предложить помощь,дать убежище,где тебя накормят и напоят,к тому же...женщины должны друг другу помогать!-посмотрела в глаза незнакомке,так и не назвавшей своего имени

16

-Я вас понимаю... но - ухмыльнулась - всё слишком радужно... и потом боюсь оплата будет мне не приятна или высока... - тут поняв что всё ещё не представилась моргнула как после сна и проговорила - да кстати, я не представилась... Ники Отомару - протянула железную руку для рукопожатия улыбнувшись уголком рта.

17

Посмотрела на железную руку,но не пожала.В одном мужчины и женщины во все времена были согласны-нельзя доверять женщинам!
-Очень приятно познакомиться!Плата?!Ну что вы,как же не помочь?Ну что я по вашему,бесчувственная свинья?-последнее слово было произнесено  неким возмущением.
-У меня много денег власти,однако добрых друзей не имеется...-тяжело и немного грустно вздохнула.-Может составите мне компанию за чашкой чая?-таки в наджде,что девушка пойдёт с ней.

18

Опустив руку прищурила глаза с неким недоверием - хм... мир жесток в наши дни... без союзников или друзей опасно... ну что ж в чаке чая не откажу... - улыбнулась в лисьей манере. Хм... странная она какая то... трудновато доверять такой особе на слово... надо быть на чеку на всякий случай, а там посмотрим. Впрочем то что она не помогла стражникам уже много обещающе. Мельком взглянула как бы мимо Ривер.

19

Ривер довольно улыбнулась.Наконец Атомару согласилась на чашку чая.Конечно не хотелось тратить чакру на простое передвижение в пространстве.Но если её засекут в от,что она помогала беглянке,то будет однако инцедент и потасовок не избежать.А так они незаметно проскользнут мимо стражи,да и добраться до храма будет куда проще!Новая знакомая улыбнулась в лисье манере  Рив это просто восхитило!Если девушка так делает,то её сущность приближена к лисье,а как лисьей богине это могло не понравиться?!
-Держись за меня!-скомандовала ривер бз особых эмоций и сложила пальцы в необычном дзюцу,давно утерянном.Вскоре девушки перестали иметь чёткие очертания и исчезли вместе с туманом
/Храм лисьей богини\

Похожие темы


Вы здесь » #Shinobi Fun Fan Group# » Торговый квартал » Лабиринт